Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как купить жизнь в игре Сокровища пиратов?

rin70rin

Иногда жизни в игре "Сокровища пиратов" так быстро заканчиваются, а отрываться от игры не хочется. Есть несколько способов пополнить жизнь:

Можно попросить у друзей, но придется ждать пока друг подарит вам ее.

Можно купить жизни за монеты, которые вы получили в процессе игры. Пять жизней стоят 300 монет.Но иногда и этого оказывается мало, или нет накопленных монет.

Есть возможность купить жизни за реальные деньги. Пополните счет ОК с мобильного, карточки или через электронные деньги. Вариантов очень много.

Для пополнения нажмите на сердечки и перед вами выпадет окно восстановления жизни. Выберите нужный вариант и пополните счет. За 99 ОК можно купить безлимит на три дня, а за 49 ОК вы получите безлимит на два часа.