Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

Когда выйдет обновление Zombie Catchers? Когда будут новые уровни?

return89return89

Вы знаете разработчики данной игры не находятся на данном сайте, но вот узнать дату выхода обновления игры Zombie Catchers можно или у них на официально сайте игры где обычно вылаживаются направления в которых двигаются, также описано что бы изменено и улучшено в текущем патче обновления игры и много других подробностей. А также на своем форуме они могут ответить не только о том когда выйдет обновление но и много других интересующих пользователей вопросов. И конечно дата выхода может быть написана и на Play Market.

Гость

Кагда вийдет обновление зомби качерс кагда ждать обновления