Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как снимать без удержания кнопки в Musical.ly? Как снимать без рук?

Гость

Доброго времени суток.

В приложении Musical.ly легко добиться популярности. Для этого  всего лишь необходимо снимать достойные внимания видео, а они должны быть разными. Лучшие видео те которые освобождаются вас и вы можете не только покривляться лицом, но и двигать руками.

Для съемки видео без рук в приложении Musical.ly необходимо Для начала нажмите на кнопку сначала снимите, а далее вам необходимо клацнуть на кнопку с кружочком и цифрой 5. цифра пять это 5 секунд до начала съемки видео. В это время устанавливайте камеру как вам удобно и снимайте видео без рук.

Гость

Нет кнопки и вообще не чего для того что бы снимать видео без удержания(без рук)

Что делать????