Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как написать себе в Kate Mobile?

kostikkk4111

Заходим в Kate Mobile, затем заходим в друзья и выбираем любого друга, дальше заходим к нему на страницу, и смотрим его друзей, потом ищем ваше имя фамилию, когда уже нашли свое имя и фамилию, то справа будут три точечки, нажимаем на три точечки и выбираем Переписка, и все готово, пишем, что хотим и когда хотим в любое время дня и суток, сами себе.

Гость

Здравствуйте как скрыть друзей и закрыть страницу меня и моих детей оскорбляют