Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Какие функции есть в Kate Mobile?

bloodyhatchbloodyhatch

1. Кастомизация темы оформления на свой вкус.

2. Возможность включения режима вечного онлайна и невидимки. В режиме онлайн можно имитировать набор текста.

3. При загрузке видео можно выбрать качество исходного файла.

4. Создание больше одной учетной записи.

5. Кэширование аудио файлов, к примеру, через wi-fi, чтобы потом слушать выбранные аудио без интернета.

6. Синхронизация контактов с телефоном. Вся информация о ваших друзьях будет доступна на телефоне в виде телефона, картинки и других данных.