Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как разблокировать друга в ДругВокруг?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб разблокировать друга в Друг Вокруг, смотря за что и кто его заблокировал. Если случайно вы его заблокировали, тогда просто нажмите на него в списке заблокированных вами друзей им нажмите разблокировать, если вы его блокировали через администрацию сайта, составьте заявку чтоб сняли блокировку, если бан не навсегда его разблокируют. Если его заблокировала администрация за какое-то нарушение на определённый срок, они сами снимут блокировку, если навсегда, то не как.

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб разблокировать друга в Друг Вокруг, смотря за что и кто его заблокировал. Если случайно вы его заблокировали, тогда просто нажмите на него в списке заблокированных вами друзей им нажмите разблокировать, если вы его блокировали через администрацию сайта, составьте заявку чтоб сняли блокировку, если бан не навсегда его разблокируют. Если его заблокировала администрация за какое-то нарушение на определённый срок, они сами снимут блокировку, если навсегда, то не как.

Гость

Как зайти в друг вокруг? Запрашивает заглотить за пользование. Сайтом