Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как убрать из друзей в ДругВокруг?

rin70rin

Не люблю я удалять кого-то из друзей, но бывают ситуации когда это просто необходимо. Наверно и вы сталкивались с такой ситуацией. Удалить человека из друзей очень просто.

Зайдите в меню действий. Наведите мышку на имя пользователя или просто нажмите на него. Из появившегося списка выбирайте "Удалить из друзей" и нажимайте, если действительно не хотите общаться с этим человеком.

Можно удалить человека из друзей и другим способом. Откройте его анкету. Нажмите на иконку "меню", она находится справа на фото. Нажимайте "Удалить".

На Android можно удалить человека через диалог с другом или анкету человека. Открываем переписку или анкету, открываем меню и удаляем контакт.