Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Какой возраст в ДругВокруг?

rin70rin

Простите, немного некорректный вопрос.

Если вы имеете в виду возраст пользователей в приложении ДругВокруг, то здесь трудно сказать точно. В приложении регистрируются люди разных возрастов. Особенно популярно приложение у молодых, активных людей, можно сказать лет до тридцати. В ДругВокруг молодежь имеет возможность знакомиться, назначать встречи и свидания. Популярность среди молодежи обусловлена еще и тем, что приложение хорошо работает на телефонах. Но это не означает, что в приложении нельзя встретить людей более старшего возраста.

Если вы хотите узнать сколько лет приложению, то могу вам сказать: "Приложение было создано в 2009году"