Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как написать без кредитов в Badoo?

Гость

Добрый день.  Badoo - это довольно молодая площадка, которая только набирает популярность и обороты. Она имеет иной подход к поиску новых знакомств, также интересную подачу собственных данных о себе. Это приложение, которое не требует обязательного вноса кредитов для общения. Вы сами подумайте, кому это выгодно, когда на сегодняшний день существует масса площадок для общения. Если  Badoo будет платным приложением, они только потеряют клиентов, поэтому я не знаю с чего вы взяли что она платная. Удачного использования!

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Не понимаю. В основном просит внести кредиты, чтобы писать сообщения

Гость

Эти крысы только деньги срубают и ботов добавляют на сайт