Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Что лучше Badoo или Tinder?

madiq

Badoo и Tinder это типичные социальные сети знакомств, чуть лучше российских аналогов, но в основном данными сервисами пользуются иностранцы, хотя сама Badoo в большей степени принадлежит именно россиянам, Андрею Андрееву основателю и группе Финам, в принципе лучше сразу скачать оба приложения и уже потом для себя решить какое лучше, хотя лично мое мнение Badoo все же интересней.

Тест на знание фишек Badoo

vladis128vladis128

Добрый день, выбор соцсети это чисто каждое индивидуально решение. Каждая платформа по разному нравится различным типам людей. Как по мне больше понравилось и заинтересовала сеть Badoo в ней множество интересных функций для знакомств. Эти две соцсети сейчас набирают коло сальный оборот и там можно найти себе много новых знакомств или дружеских отношений. Множество людей посещают сети люди из других стран помимо СНГ.