Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Сколько бесплатных лайков в Tinder?

bogdankremer

Добрый вечер. Точного числа бесплатных лайков в приложении Tinder не указано. Некоторые пользователи отмечают что окно ограничения высвечивается уже через 5-10 лайков , хотя большинство отмечает что бесплатные лайки заканчиваются после 50-70 нажатий. В любом случае баланс бесплатных лайков пополнится через 12 часов, поэтому по данному поводу не стоит сильно переживать.

Если же данного количества вам не хватает, то вы можете оформить платную подписку, которая так же расширит общий функционал приложения.