Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как добавить фото в уже опубликованную публикацию в Facebook?

Гость

Если вы опубликовали например какой нибудь текст на своей странице в Фейсбуке. а захотели дополнить его фото или захотите изменить и проиллюстрировать текст фотографиями. То ни чего сложного нет. С правой стороны поста есть три горизонтальные точки. нажимаете на их курсором и в появившейся таблице выбираете "Редактировать публикацию". Теперь можно добавить фото или исправить текст.