Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как удалить Facebook?

Ash666Ash666

В зависимости от того, что вы имеете в виду, могу посоветовать следующее:

Если вы говорите об удаление аккаунта на facebook, то делается это следующим образом: заходите в настройки аккаунта-личная информация-удалить аккаунт. Либо можете написать в службу поддержки, обращаясь с данной просьбой.

Если вы говорите о приложении на Android, то удалить его можно самым простым способом. Заходите в настройки телефона, затем в раздел приложения, в списке приложений находите приложение facebook, выбираете его, затем в открывшемся меню, нажимаете на кнопку "Удалить".