Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как назначить администратора страницы в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Facebook, это можно сделать в меню настройки, роли.

Запустите приложение Facebook и в самом верху выберите меню. В левой стороне страницы нажмите не роли. Если добавляемый вами администратор является вашим другом, то при вводе информации об администраторе вы обойдетесь только именем и фамилией (как назван аккаунт), если нет тогда вам потребуются все данные адрес эл. почты, с которым человек зарегистрирован в Facebook. Не упустите из вида пункт редактор и выберите обязанности и доступ к изменениям нового администратора. Нажмите добавить и укажите свой пароль.