Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как разместить рекламу в Facebook?

bloodyhatchbloodyhatch

С помощью интсрумента Ads Manager.

1. Нажимаем Создать компанию и выбираем цель рекламной компании (например, увеличение трафика на ресурсе, увеличение скачивание приложения).

2. Нажимаем продолжить и выбираем что будем рекламировать (страница, компания, сайт, мероприятие).

3. После настраиваем аудиторию, бюджет, изображения и рекламный текст.

4. Жмем создать рекламу и ждем одобрения.