Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Как заменить звук смерти в Geometry Dash?

Eliz

Не знаю чем вам не нравится звук, но дело в том что его изменить нельзя. Если он вас раздражает или не нравится, то единственное что вы можете сделать, это выключить звук на устройстве котором вы играете, это может быть мобильный телефон или планшет. может быть играете на компьютере или ноут буке, вот от этого и зависит многое. В общем просто выключите на нем полностью звук, и и тогда вам не будет надоедать надоедающий звук. Вы сможете спокойно играть, а вот поменять его нельзя ни как, он стандартный, и не подлежит смене или полностью удалению.

Гость

Есть 4 вида способа:

1)(андроид)-это скачать APK PRO найти во вкладке "выбрать apk из приложения" найти geometry dash нажать выбрать вкладку "замена файла" и все выбираешь то, что тебе нужно и заменяешь на другой звук, изображение.

2)(андроид) тебе не пригодится это без навыков программирования)

3)(PK)заходишь в файлы игры в папку аудио:mp3, картинки:phg.g и тем же самым способом скачиваешь и вставляешь музыку.

4)(ipad) тот же самый способ и в (андроид)

1-ищи в интернете программу для скачивания взломанные приложений.

2-скачивай и ищи приложение APK PRO.

3-делай тоже самое, что и на андроид-е.

Все вот и помог)

Гость

знаю только как на пк. заходишь в файлы игры, открываешь папку Resources, ищешь файл explode_11, потом берёшь любой звук(главное чтобы он длился 1 сек или меньше), скачиваешь, конвертируешь его в .ogg, кидаешь в папку с игрой, удаляешь explode_11 и вставляешь свой звук смерти. теперь переименуй его в explode_11 и всё.

самое главное здесь, чтобы твой звук был .ogg, а не .mp3