Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Как создать клан в World of Tanks Blitz?

Greatdi512

Для того чтобы создать свой собственный клан необходимо:

  • Достаточно "Золота" на вашем игровом аккаунте;
  • Желание создать клан.
  • И если со вторым всё ясно, то первое - придётся купить за реальные деньги.

    Также, очень важное замечание!

    Бесплатно переименовать клан нельзя! Поэтому тщательно продумывайте название клана. Ещё одна деталь - используйте приемлемые, по законодательству, названия для кланов: администрация игры ВорлдОФТенкс имеет право, в одностороннем порядке, удалять кланы без возврата вложенных средств.

    Хорошо обдумайте данное решение! Удачи на полях сражения!