Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста? купила такой телефон, белый. Прошло три дня и в течени всех дней, у него один и тот же глюк он переодически сам загорается и вибрирует если на вибрации или пищит при включенном звуке. Это происходит в течение двух секунд, а потом сам гаснет. При этом на экран ничего не отображается. Но если слушешь музыку или смотришь фильм, то все это сбрасывается и приходится включать заново:( это очень раздражает!! Помогите пожалуйста? может это что-то с настройками сети и можно отключить? потому что сдавать н хочется, очень уж нравится))

Гость

просто отдайте в сервисный центр на диагностику или обратно магазин, если не поздно, то поменяйте.

Гость

эта модель выпускается только чёрного цвета Белых НЕ БЫВАЕТ

Гость

Белые есть