Вопрос о PicsArt

Photo-Video PicsArt

Как размыть фон в PicsArt?

AndreyR

Приветствую вас! Picsart отменный фоторедактор, при помощи которого вы можете изменять изображения. Для того чтобы размыть фон откройте приложение, нажмите на значок "+" внизу и выберите на панели ниже "редактировать". Теперь, в своей галерее, найдите нужное изображение и на панели инструментов внизу нажмите "эффекты". Нажмите на пункт "размытие" и увидите внизу несколько опций ("смарт", "фокус", "радиальное" и др.) и можете и примените. Если не подойдёт, то можно отменить и попробовать другую опцию.

Видео

Зачастую на вопрос "Как размыть фон в PicsArt? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как размыть фон в PicsArt?"