Вопрос о Art of War 3

Strategy Art of War 3

Когда что открывается в Art of War 3?

vikt34xvikt34x

Порядок открытия:

Казарма и Штаб 2-лвл., сопротивление гранатометчик; конфедерация тяж. штурмовик миссия-3

Казарма 3-лвл., сопр снайпер, конф огнемётчик миссия-4

Стена, бункер и снайперская вышка миссия-5

Завод штурм. машин 1-лвл., сопр Койот, конф Крепость миссия-6

Завод штурм. машин 2-лвл., сопр Броненосец, конф Молот миссия-7

Авиазавод 1-лвл., сопр Стрекоза, конф Циклонмиссия-12

Завод спец. машин 1-лвл., сопр Дикобраз, конф Тайфун миссия-14

Штаб 3 уровнямиссия-15

Верфь 1-лвл., сопр Кайман, конф Дельта миссия-16

Ракетная установка и стационарная пушка миссия-17

Завод штурм. машин 3-лвл., сопр Ягуар, конф Зевс миссия-18

Завод спец. машин 2-лвл., сопр Мамонт, конф Град миссия-19

Штаб 4 уровня миссия-21

Авиазавод 2-лвл., Аэродром сопр Кречет, конф Вертекс миссия-22

Установка ПВО миссия-24

Верфь 2-лвл конф Викинг миссия-27

Верфь 2-лвл., Сопр Аллигатор миссия-28

Морская Установка миссия-29

Торпедная Платформа миссия-30

Завод спец. машин 3-лвл., сопр Хамелеон, конф Щит миссия-33

Авиазавод 3-лвл., сопр Альбатрос, конф Тор миссия-34

Верфь 3-лвл., сопр Барракуда, конф Посейдон миссия-37

Гость

Так-то я зашёл сюда ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за системой наведения, которой к сожалению здесь нема, так что добавьте пожалуйста

ya_lenin

Система наведения/пусковая шахта миссия 49 (открывается после трёх спецзаданий)

Система наведения:построить 1500 ресурсов, зарядить за 2250 ресурсов, занимает 300 энергии