Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Как активировать магазин svip в Clash of Kings? Как активировать уровень 2 в магазине svip?

Borodat77Borodat77

Задача эта требует от вас солидных накоплений. Чтобы произвести активацию интересующего вас объекта вам придется упорно потрудится, экономя каждую копейку и накопить сто десять тысяч очков. После того как данная сумма будет вами собрана заходите, вменю и нажимаете на иконку магазина выскочит надпись для подтверждения уже точно не помню но что то типа «потратить десять тысяч на активацию?», ну а раз это ваша цель то жмете да, и вот вы в магазине. Ну а для повышения уровня магазина следуйте подсказкам внутри самого магазина. Удачных вам приобретений в магазине.