Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Почему не поддерживается на вашем устройстве Clash of Kings?

timoni

Для каждого устройства существуют определенного рода игры, потому что устройство имеет свои параметры разрешения и игра тоже имеет параметры и требования, вот если параметры вашего устройства совпадают с параметрами игры, то после скачивания вы можете нормально играть, но если они не совпадают по параметрам, то скачать игру вы можете, то играть в нее уже нет, игра просто не запустится на устройстве. Есть еще платные версии этой игры и если вы ее не купили, то и не запустите. Скачать на устройство можно любую игру или информацию, главное память.