Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Зачем на всех лодках заморозки в Boom Beach?

Eeeeeeugen

Заморозка является девятым по счету юнитом, разблокируемым на 20 уровне штаба. На данный момент это последний тип войск.

Она стреляет замораживающим лучом со средней дистанции, который действует аналогично прототипу Лазерный Луч, замедляя оборонительные сооружения и войска на своем пути и нанося небольшой урон зданиям.

Она не наносит урон войскам, также скорость атаки замороженной турели сокращается на 50%.

На данный момент они имеют самую высокую скорость атаки среди войск. Однако это учитывается только при выстреле луча, т.к. они также имеют паузу между атаками в 3.5 секунды.

Заморозки являются самыми дорогими войсками при полном заполнении Десантника. За максимальный уровень Заморозок вы заплатите 672 000 золотых при том, что за тех же Гренадеров вы отдадите только 608 000.

Из этого исходит, что Заморозка нужна для облегчения захвата вами вражеской базы.