Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Здравствуйте как скачать русский язык для Samsung galaxy s4 GT i9500

SlavikHilovSlavikHilov

Если к примеру ваш телефон на иностраном языке, вам следует перейти в его настройки , скажем если они на английском языке , тогда вам следует перейти в Settings после чего найти Language и иже после наити в данной опеции Russian, Это в принципе стандартная працедура перенастроек вашего телефона на другие языковые настройки. Если как вы считаете что в вашем телефоне всеже нет настроек русского языка, тогда вам следует данный телефон перепрошить именно на русккую прошивку. Прошивку можно скачать с официального сайта компании samsung после чего все сделать по инструкции.