Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

купила нокиа 230 диал сим без наушников вчера.Сегодня пришла в магазин сказала что они не доложили наушники. ответ был такой в комплекте не было наушников.

Eliz

Все может быть. Этот вариант тоже не исключение. Дело в том что не на всех моделях телефона в комплекте идут наушники, я вам честно говорю, сама один раз столкнулась с подобной ситуацией. Дело в том что такая модель телефона как у вас не такая и новая, то есть это не смартфон, а обычных кнопочных телефон, и в нем может и не быть гарнитуры. Хотя может быть и такое что продавцы просто на просто их забыли положить а теперь не хотят брать на себя свою же ошибку, или просто кто то из них забрал их себе , если они действительно хорошие. Так что что то делать уже слишком поздно.