Вопрос о Forge of Empires

Strategy Forge of Empires

Что дают медали в в Forge of Empires?

denis_kypnov

Открывают новые интересные задания, появляется много интересных миссий, советую собирать все медали для прокачки персонажа. Я собрал все медали и набил себе рейтинг.

Так что не упускай возможностей.

denis_kypnov

Открывают новые интересные задания, появляется много интересных миссий, советую собирать все медали для прокачки персонажа. Я собрал все медали и набил себе рейтинг.

Так что не упускай возможностей, собирай все медали и проходи новые интересные миссии, медали выдаются при прохождении это классно так что имей введу, также в игре есть достижения собирай их и получай бонусы..