Вопрос о LG G360

LG G360

Куда пропал звук на телефоне ?

Zarafa

Здравствуйте! Часто на телефоне этой модели и производителя перестает работать звук в связи с поломкой динамика в результате каких-либо повреждений, которые провоцируют и повреждение определенных механизмов воспроизведения звука. В данном случае, вам могут помочь в мастерской по починке сотовых телефонов, заменив сам динамик.

Такая неисправность может быть вызвана и механическим повреждением, попаданием влаги под корпус. Для того,чтобы выяснить причину столь досадного явления необходима тщательная диагностика, которую также можно провести в мастерской.