Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Как включить passthrough в MX Player?

NISARANANISARANA

Под управлением Android, MX Player - отличный проигрыватель видео. Для настройки HW+, заходим в декодер, фоновое воспроизведение будет продолжено и даже после закрытия экрана. Чтобы произведение видео не прерывалось, нужно использовать окно приложения как - активно. А так же вы поддерживать субтитры, это поможет смотреть сериалы то официальной локализации.

NISARANANISARANA

Под управлением Android, MX Player - отличный проигрыватель видео. Для настройки HW+, заходим в декодер, фоновое воспроизведение будет продолжено и даже после закрытия экрана. Чтобы произведение видео не прерывалось, нужно использовать окно приложения как - активно. А так же вы поддерживать субтитры, это поможет смотреть сериалы то официальной локализации.