Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как поменять язык с китайского на русский в телефоне HUAWEI MLA-AL10

Jelez1

Скорее всего в настройках можно без проблем посмотреть данное решение проблемы и главное вам определиться что для вас очень важно и в целом решить проблему можно будет точно. Патчей уже всяческих и прошивок именно на русском языке уже давно придумали и в принципе это не проблема вовсе. Главное понимать вам что многие люди уже давно решили данный вопрос и обратится на какой нибудь форум профильно занимающийся вашими моделями телефона ,будет весьма уместным и в принципе решить вопроса данный можно будет при желании вашем достаточно просто.