Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Что это за программа UC Browser? Что означает UC?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение UC Browser является обычным интернет браузером с набором дополнительных полезных функций. Например мне понравилась функция под названием " Ночной режим ", она позволяет с комфортом пользоваться браузером в темноте. UC Browser хорошо оптимизирован для слабых устройств, возможно именно поэтому он так популярен.

Разработчик не сообщает обозначение сокращения " UC ", но можно предположить что переводится это как : " Unified communications " ( Унифицированные коммуникации ).

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.