Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как вернуть деньги в Lords Mobile?

Ash666Ash666

Если Вы говорите о деньгах, которые являются внутри игровой валютой и добываются только там, то вернуть ее встроенной функцией игры Вы не сможете, потому что такой, просто на просто, не существует в Lords Mobile, как и в большинстве игр. Единственное, что может Вам помочь, это если трата денег произошла в результате взлома, либо бага игры. Обращение в службу поддержки может помочь.

Если речь идёт о донате, то служба поддержки будет более лояльна к Вам и, возможно, вернёт Вам деньги,в качестве игровой валюты, для другой покупки, это в их интересах.