Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как отдать тп перемещение в Lords Mobile?

sczi9sczi9

Чтобы иметь возможность передавать вещи согильдийцам, нужно приобрести золотой пакет внутри игровом магазине (лучше приобретать пакет открывающий Элитный лабиринт). В пакете будет находиться красная коробка,вот она и дает возможность передавать вещи другим игрокам, в том числе и свиток перемещения.

Нельзя передавать вещи игрокам не находящихся вне вашей гильдии!

Это удобно, можно выдавать заработную плату р 4 за старания.