Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как сделать автосбор на ресурсы в Lords Mobile?

sczi9sczi9

В игре не предусмотрена возможность автосбора ресурсов игроками. Однако, если использовать эмулятор андроид на компьютере и установить на него Lords mobile, то с помощью встроенной функции написания макроса можно задать вашим войскам автосбор ресурсов. Но даже а этом случае макрос не сможет полностью автоматизировать автосбор, та как не сможет находить новые шахты для добычи ресурсов самостоятельно.

Есть платные программы разработанные самими игроками, для атоматизации каких либо действий в игре. Но стоят такие программы существенные суммы, и вдобавок тут нет ни какой гарантии что покупателя не обманут или он получит нормальный рабочий скрипт.