Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как активировать опцию второй постройки в Vikings: War of Clans?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Эту опцию можно открыть только задонатив денежку на конкретный пак, в котором будет возможность открыть второго строителя, правда на время, обычно это где-то на день и более. Но как я понял, то толку от этого нету никакого, гораздо лучше просто задонатить на пак с ускорялками времени, от них мне кажется будет гораздо больше толку. Было бы конечно лучше если бы строитель открывался навсегда, но это был бы конкретный дисбаланс.