Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Телефон марки Easy explay долго загружается и потом пишет команды нет что делать?

Vadim720

Необходимо выключить смартфон, подождать 5 секунд и затем включить заново, при этом необходимо удерживать комбинацию клавиш "Громкость вверх + кнопка домой + кнопки питания, пока телефон не включится. Далее запустится DOS меню. Для перемещения нужно использовать клавиши громкости, далее выбрать "Restore Factory Defaults" или "Deleta all User Data. После необходимо нажать "Reboot System Now. Смартфон будет автоматически перезагружен.