Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

Зачем нужна скорость в Summoners War?

Plesh

Параметр скорости отвечает за очередь хода вашего персонажа ( чем больше скорость, тем больше шанс обогнать соперника и остальных членов своей команды) и частоту хода ( чем больше скорость персонажа, тем чаще он ходит).

P.S. Индикатором очерёдности хода служит синяя полоса, ниже уровня здоровья персонажа в бою.

Plesh

при помощи параметра скорости, можно выстроить стратегию, основываясь на очерёдности хода персонажей своей команды