Вопрос о Township

Simulator Township

Как восстановить свой уровень в Township?

Rodger_Boone

Ваша ферма в Тауншипе автоматически сохраняет весь прогресс, поэтому не удаляйте симулятор. Даже если вы закроете игру, перезагрузите свое устройство, уровень города в Тауншпип вы не потеряете. В основном потеря уровня происходит при блокировке города в Тауншип. Если вас заблокировали, то вы должны написать письмо службе поддержки. Там они вам скажут причину. Если заблокировали просто так в Тауншипе, то вы сможете обжаловать блокировку. Если вы играете с другого устройства, для восстановления уровня используйте аккаунт в фейсбуке. Иногда уровень пропадает из-за плохого интернета, не надо сразу паниковать. Перезапустите Township.

Гость

Я не могу зайти в свою игру.С интернетом все в порядке,другие приложения грузяться.В чем тогда проблема?

Гость

Я полностью очистили планшет и игра удалилась.Сначала новую а она с первого уровня.А в старой игре у меня за 50 уровень было.

Гость

Как вастоновить город и уровень

Гость

Уважаемая служба поддержки.Я уже просто не знаю,куда мне еще обращаться,может вы не в силах мне помочь,тогда посоветуйте куда мне обратиться.Я вам уже писала,и не первый раз,начиная с 17 апреля,когда меня незаслуженно заблокировали.Мои коллеги в союзе тоже вам писали,им 23 апреля,в 11.56 пришел ответ,что у меня нарушен какой-то игровой баланс,я не особо в этом понимаю,а мне 24 апреля,в 11.16 пришли ваши извинения,что вы еще раз проверили мой статус и меня система ошибочно внесла в нечестные игроки,и принесли мне извинения.Я зашла наконец в свою игру,а свой город,и через несколько секунд опять высветилось окно блокировки.Как это понимать.Вы получается,что хотите,то и творите,я просто не могу вас понять,как вообще такое может быть.Мои детки,где я классный руководитель,очень обрадовались,,что все хорошо,потому что в вк я им написала,что ограничения сняты,бегали ко мне на каждой перемене,спрашивая,Елена Николаевна,ну что,ответили вам,мы все переживаем,и я теперь не знаю,как мне выпутаться из этой ситуации,и моя дочь им сказала,что опять заблокировали,они задают кучу вопросов,как такое может быть,и я,имея стаж работы 26 леь в перевый раз в жизни не могу им ответить,потому что сама не могу понять.Просьба,пожалуйста,разберитесь,или подскажите,куда мне еще обратиться,я готова приложить все скриншоты своих покупок,и снятия Всех ограничений.

Гость

Нечаянно стер приложение возможно востановить?

Гость

Что мне делать дашла до 53 уровня ( фейсбук восстановила тот же а игра началась новая что делать помогите ((

Гость

Помогите пожалуйста,телефон поменяла ,игру скачала вошла под старым аккаунтом и все с нуля

Гость

Есть 2 города.Один работает,другой слетела полностью.Играли давно,уровень 147,но код не помню.Как восстановить?

Гость

пожалуста мне помогите я не так зашел старыю игру сейчас захожу старый игры нет ((( по фасбуку заходил а сейчас по этому фасбуку толька один профиль 3 уровня а мне был 46 уривинь

Гость

Я на 89 уровне,телефон сломался.

Подскажите,как восстановить игру на планшета?

Гость

ВНИМАНИЕ: Перенос игрового прогресса возможен только между устройствами на iOS и Android. К сожалению, текущую версию невозможно перенести с Windows Phone или Mac на Android/iOS и обратно.