Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Как сменить аккаунт в War Robots?

timoni

В игре War Robots люди сразу же совершают важную свою игровую ошибку, они с невероятной скоростью спешат прокачать своих роботов до максимального уровня и при этом забывают усовершенствовать их оружие, а так делать не рекомендуется. Нужно все делать постепенно, сначала прокачиваете всех роботов до 7-8 уровня не более, потом прокачиваете их оружие до максимума и только потом вам можно подымать уровень роботов дальше. Если вы такого не делали, то можно сделать новую регистрацию в игре, введите новую почту и все данные, подтвердите регистрацию и играйте заново.

Sashok09

здравствуйте ! Чтобы рассказать как сделать аккаунт или второй аккаунт в игре War Robots. Первое , вам нужно создать свою новую почту . Нужно будет указать пол , возраст дату рождения и придумать сложный пароль . Далее после создании почты , вам нужно будет открыть настройки телефона все приложение , войти в игру и должны приложить вам к какой почте будет приложена игра После запуска вам будет возможность сделать выбор к чему привязать ваш аккаунт . Будет табличка зайти или выйти , также стоит будет создать свой ник , подключить чтобы переключиться выходим с Google Play . и пойти на основной аккаунт . Всего вам хорошего