Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как ездить на свинье в Minecraft?

Niko_lNiko_l

Для того чтобы начать ездить на свинье надо ее оседлать. Держа в руке седло, нажмите ПКМ на свинье, седло сразу окажется на ней. Помните, что седло со свиньи уже не снять, оно пропадет только после ее смерти, что вполне логично. Нажав на правую клавишу мыши, вы сядете на свинью, а с помощью клавиши Shift – слезете с нее. Чтобы управлять свиньей, вам понадобиться удочка с морковкой, так свинья всегда будет следовать туда куда вам надо. Чтобы разогнаться, ей понадобится пару секунд, но затем она будет двигаться достаточно быстро.

Для увеличения скорости, сидя на свинье необходимо зажать ПКМ. Максимальна скорость движения будет составлять 24.012 км/час (6.67 блоков в сек.). Кроме того свинья способна лазить по лианам, но для этого вам понадобится определенная сноровка. Когда свинья попадает в воду, тогда ей управлять не получится. Чтобы преодолеть водное препятствие, необходимо слезть с нее и заманивать ее к берегу морковкой. Либо переплыть вод. преграду со свиньей сидя в лодке. Усадить свинью в лодку или вагонетку можно насильно или приманив морковкой.

Niko_lNiko_l

Для того чтобы начать ездить на свинье надо ее оседлать. Держа в руке седло, нажмите ПКМ на свинье, седло сразу окажется на ней. Помните, что седло со свиньи уже не снять, оно пропадет только после ее смерти, что вполне логично. Нажав на правую клавишу мыши, вы сядете на свинью, а с помощью клавиши Shift – слезете с нее. Чтобы управлять свиньей, вам понадобиться удочка с морковкой, так свинья всегда будет следовать туда куда вам надо. Чтобы разогнаться, ей понадобится пару секунд, но затем она будет двигаться достаточно быстро.

Для увеличения скорости, сидя на свинье необходимо зажать ПКМ. Максимальна скорость движения будет составлять 24.012 км/час (6.67 блоков в сек.). Кроме того свинья способна лазить по лианам, но для этого вам понадобится определенная сноровка. Когда свинья попадает в воду, тогда ей управлять не получится. Чтобы преодолеть водное препятствие, необходимо слезть с нее и заманивать ее к берегу морковкой. Либо переплыть вод. преграду со свиньей сидя в лодке. Усадить свинью в лодку или вагонетку можно насильно или приманив морковкой.