Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как торговать с деревенскими жителями в Minecraft?

Гость

Доброго времени суток, в игре возможна генерация поселений жителей, при достаточно большом поселении там будет обитать даже голем. Все жители предлагать вам торговать, предложения не очень выгодные, но что поделаешь. Для торговли надо навестить на жителя деревни и нажать кнопку взаимодействия. В открывшемся меню надо выбрать количество одного и второго ресурса и обменять. Так стоит менять только самые редкие ресурсы, в других случая это очень не выгодно.

Гость

Доброго времени суток, в игре возможна генерация поселений жителей, при достаточно большом поселении там будет обитать даже голем. Все жители предлагать вам торговать, предложения не очень выгодные, но что поделаешь. Для торговли надо навестить на жителя деревни и нажать кнопку взаимодействия. В открывшемся меню надо выбрать количество одного и второго ресурса и обменять. Так стоит менять только самые редкие ресурсы, в других случая это очень не выгодно.