Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Как и куда вводить читы коды в DomiNations?

Aleksand-photographyAleksand-photography

В DomiNations к сожалению нет какой либо консоли, которая позволила бы вам ввести код и насладиться халявными ресурсами.

Чит коды вводятся в другой, специальной утилите, скачать ее нужно отдельно.

Нет к сожалению отдельного названия, в поиске получите результат по запросу "Чит на DomiNations"

Есть другой альтернативный и немного сложней вариант.

Получить Root права для телефона. Получив их, ваш play market и все магазины, в любых играх станут бесплатными.

Ознакомьтесь в интернете как работают Root права, думаю проблем не возникнет.