Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как заработать в Goddess: Primal Chaos?

Ash666Ash666

Итак, в игре Goddess: Primal Chaos способы заработка ничем принципиально не отличаются от другие MMORPG на смартфон, я же могу описать всё, что знаю:

  • заработок за обычное прохождение данжей, выполнение заданий и ежедневных квестов даёт Вам определенное количество денег, необходимых для прокачивания;
  • донат в игре даёт Вам значительное преимущество перед другими игроками, по-этому, если Вы можете себе позволить - закидывайте денег в игру не жалея;
  • хитрости. Они появляются и исчезают одинаково внезапно, по-этому, общайтесь с игроками, которые знают как добывать золото более выгодно.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест