Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

Куда сохраняются фото на Meizu U20

вместо второй сим карты поставил SD накопитель.На SD все фото и видео есть,значит ли это,что при извлечении карты памяти в галерее не будет фото?

Гость

Если вы сохраняете ото или видео на карту памяти. то в "Галерее" смартфона они отображаются, но стоит вам вынуть карту памяти из смартфона. то и из галереи они исчезнут. Тогда перетащите все фото и видео на внутреннюю память телефона. если объем информации позволяет. В противном случае. при переполненной памяти смартфона само устройство будет не адекватно работать и постоянно глючить.