Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Где взять ключ варваров в игре Король Авалона?

rin70rin

В игре "Король Авалона" существуют сундуки и ключи варваров. Сундук варваров найти не просто, он появляется совершенно непредсказуемо в лагере у варваров после сражения, но отыскав его вы сможете открыть сундук только ключом варваров. Такие ключи добываются только при выполнении ежедневных заданий, они даются как награда. Эти ключи довольно важная награда, ведь только с помощью их можно открыть сундуки варваров и добыть пыльцу портала, так необходимую для открытия портала.

Выполняйте ежедневные задания, и у вас не будет недостатка в ключах.