Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Откуда беруются лисы в Hay Day?

Oksana1990

С точностью до сто процентов не возможно сказать откуда в игре Hay Day берутся лисы и что их приманивает на фермы. Разработчиками эти животные ведены в игру, так же как и лягушки, бабочки или насекомые – все они играют роль зверушек-украшений, своеобразного декора, который делает игру ярче и увлекательней. Проще говоря лисички нужны, чтобы радовать глаз. Что их привлекает точно не известно, но многие игроки, думают что это кусты малины или другие заросли, так как там их можно встретить более часто.

Гость

Если просто лиса придёт на малину, и её не огородить забором, она потом сбежит