Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как купить фаталити в Mortal Kombat X?

Lila1997

Доброй ночи пользователь. В игре Mortal Kombat 10 купить фаталити нельзя, фаталити можно только сделать. Если вы играете в компьютерную версию игры , для этого необходимо нажать определенное количество клавиш и совершить специальную комбинацию. Если вы играете в мобильную версию игры то необходимо набить супер спец прием то 3 линий и выполнить его после этого фаталити будет. Повторюсь еще раз приобрести Fatality в игре Mortal Kombat 10 невозможно. Поэтому если вам предлагают купить фаталити. значит это очередной мошенник, который хочет обмануть вас.

sheriff

Здравствуйте пользователь. Действительно для игры Mortal Kombat 10 купить фаталити никак нельзя, единственный вариант это их сделать или прокачать, чтобы в будущем можно было их красиво исполнять. В компьютерной игре у каждого героя более 2 фаталити а также несколько дополнительных приемов Это бруталити и так далее. Мобильные версии игры существуют всего 1 фаталити у каждого героя, но есть ещё и дополнительные приемы у каждого персонажа, который также необходимо прокачивать и увеличивать их силу.