Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как обновить ежедневные миссии в Mortal Kombat X?

Гость

Доброго времени суток.

Для Mortal Kombat X есть одна маленькая хитрость и обновить мисси будет очень просто если вы ее знаете. Попробую вам подробно описать, что необходимо сделать.

Получить душу в Mortal Kombat X возможно только при каждодневном выполнении всех заданий.

Вам нужно выйти из игры. Изменить время, выставив его немного вперед и перезагрузить носитель. После проделывания описанного, зайдите в Mortal Kombat X и вы увидите, что мисси в Mortal Kombat X обновлен как вам того и было необходимо.

Это мною проверенно на всех носителях и на каждом у меня получалось так обновить мисси.