Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Какое жилище нужно для снега в Легенды Дракономании?

rin70rin

Выбор жилища для Снега в игре Легенды Дракономаниине очень велик. Так как Снег обладает всего двумя стихиями вам не придется долго мучится при выборе жилища.

Есть всего два варианта, которые соответствуют стихиям Снега:

Жилище Земли.

Жилище Воды.

Выбирайте сами в какое жилище поселить Снега. Посмотрите где больше места и в каком жилище Снег будет выглядеть гармоничнее. Я предпочитаю селить Снега в жилище Воды.