Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что будет если скрестить пыль и огонь в Легенды Дракономании?

rin70rin

В игре "Легенды Дракономании" Пыль и Огонь лают хорошее потомство, практически у всех преобладает стихия огня. Если вы скрестите этих Драконов, у вас получатся такие виды:

Лава и Дым, с вероятностью в тридцать один процент. На вылупление уйдет от тридцати минут до часа.

Пчела и Саламандра тоже имеют неплохой шанс на появление, на это уйдет до полутора часов.

Совсем маленький но шанс есть на появление Туземца. Вероятность появления такого малыша равна десяти процентам. Как обычно Туземца придется ждать двенадцать часов.