Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как получить энергию за рекламу в Last Day on Earth:Survival?

return89return89

Добрый день. Получать энергию за рекламу можно только в том случае когда у вас истек запас энергии и вам нужно пробежать через всю карту или до базы тогда просто нажимаете бежать и вам выпадает меню в котором можно или полностью получить запас энергии за 25 кредитов либо же просто посмотреть рекламный ролик и получить всего 15 единиц. После чего Если вам не хвататет то снова нажимаете куда бежать и в том же самом меню вы берете снова просмотр рекламы и смотрите рекламное видео. Примерно за сутки вы можете просмотреть всего лишь 5 или 8 видео. За каждое видео без разницы какой длинны вам все равно будут начислять всего лишь 15 единиц.